LALIGA HYPERMOTION | J13 | Real Oviedo - Cádiz CF
LALIGA HYPERMOTION
|
J13JP Financial Estadio
-DÍAS
:
-HRS
:
-MIN
:
-SEG
-
Previa
Alineaciones
Cara a cara
Estadísticas
Competición
Clasificación
| Club | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | +/- | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Real Oviedo | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 9 | 2 |
| 20 | Cádiz CF | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 11 | 0 |
Estadísticas de los jugadores
Jugador más rápido (km/h)
Vladyslav Kopotun
Pablo Sáenz
Duelos ganados
Juan Díaz
Pablo Sáenz
Pases completados
Javi Castro
Dani Calvo
Las alineaciones estarán disponibles 1 hora antes de que empiece el encuentro
Cara a cara
1
victorias
1
victorias
0
empates
Datos desde 2024 • LALIGA HYPERMOTION
Enfrentamientos recientes
Real Oviedo
LALIGA HYPERMOTION
2 - 1
Cádiz CF
Cádiz CF
LALIGA HYPERMOTION
2 - 0
Real Oviedo
Racha en los últimos partidos
CAD
0
-1
SPO
Derrota
dCAD
4
-0
LEG
Victoria
vTEN
1
-1
CAD
Empate
eCAD
1
-2
GIR
Derrota
dCAD
0
-1
LPA
Derrota
dDatos de: LALIGA HYPERMOTION
Estadísticas de la temporada
Cádiz CF
Real Oviedo
Posesión
51%
49%
Posesión. Cádiz CF: 51%. Real Oviedo, 49%
por partido
Goles
por partido
1,2
11
11
1,2
Goles. Cádiz CF: 11, por partido: 1,2. Real Oviedo, 11, por partido: 1,2
por partido
Goles de penalti
por partido
0,1
1
0
0
Goles de penalti. Cádiz CF: 1, por partido: 0,1. Real Oviedo, 0, por partido: 0
por partido
Disparos
por partido
8,8
79
102
11,3
Disparos. Cádiz CF: 79, por partido: 8,8. Real Oviedo, 102, por partido: 11,3
por partido
Disparos a puerta
por partido
3,6
32
40
4,4
Disparos a puerta. Cádiz CF: 32, por partido: 3,6. Real Oviedo, 40, por partido: 4,4
Precisión de disparo
40%
39%
Precisión de disparo. Cádiz CF: 40%. Real Oviedo, 39%
por partido
Pases totales
por partido
455,6
4100
3562
395,8
Pases totales. Cádiz CF: 4100, por partido: 455,6. Real Oviedo, 3562, por partido: 395,8
Precisión en los pases
84%
78%
Precisión en los pases. Cádiz CF: 84%. Real Oviedo, 78%
por partido
Córners
por partido
4,6
41
53
5,9
Córners. Cádiz CF: 41, por partido: 4,6. Real Oviedo, 53, por partido: 5,9
por partido
Faltas
por partido
13,4
121
130
14,4
Faltas. Cádiz CF: 121, por partido: 13,4. Real Oviedo, 130, por partido: 14,4
por partido
Fuera de juego
por partido
2,2
20
16
1,8
Fuera de juego. Cádiz CF: 20, por partido: 2,2. Real Oviedo, 16, por partido: 1,8
Tarjetas amarillas
29
27
Tarjetas rojas
0
1
Estadísticas de los jugadores
Jugador más rápido (km/h)
Vladyslav Kopotun
Pablo Sáenz
Duelos ganados
Juan Díaz
Pablo Sáenz
Pases completados
Javi Castro
Dani Calvo
Todavía no hay información disponible para el partido
Clasificación
Jornada
| Club | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | +/- | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UD Almería | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 16 | 5 | 11 |
| 2 | SD Eibar | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 19 | 10 | 9 |
| 3 | CD Castellón | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 15 | 4 | 11 |
| 4 | RCD Mallorca | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 11 | 4 | 7 |
| 5 | CE Sabadell | 16 | 9 | 4 | 4 | 1 | 10 | 7 | 3 |
| 6 | Real Sporting | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 9 | 8 | 1 |
| 7 | Girona FC | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 9 | 6 |
| 8 | Burgos CF | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 10 | 2 |
| 9 | Real Oviedo | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 9 | 2 |
| 10 | Granada CF | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 13 | 1 |
| 11 | Real Valladolid CF | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | 11 | 2 |
| 12 | CD Tenerife | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 13 | -2 |
| 13 | Celta Fortuna | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 | 15 | -1 |
| 14 | CD Eldense | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 |
| 15 | UD Las Palmas | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | 16 | -3 |
| 16 | CD Leganés | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 6 | 14 | -8 |
| 17 | FC Andorra | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 15 | -2 |
| 18 | Córdoba CF | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 14 | 20 | -6 |
| 19 | R. Sociedad B | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 17 | -5 |
| 20 | Cádiz CF | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 11 | 0 |
| 21 | AD Ceuta FC | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 8 | 20 | -12 |
| 22 | Albacete BP | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | 20 | -15 |
Ascenso
Descenso
PJ: Partidos JugadosPG: Partidos GanadosPE: Partidos EmpatadosPP: Partidos PerdidosGF: Goles a favorGC: Goles en contra+/-: Diferencia de goles